Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На праздниках в регионе, посвященных Дню народного единства, полицейские не допустили нарушений порядка Более 20 тысяч человек приняли участие в праздничных мероприятиях.

На праздниках в регионе, посвященных Дню народного единства, полицейские не допустили нарушений порядка

5 ноября 2018, 11:30
На праздниках в регионе, посвященных Дню народного единства, полицейские не допустили нарушений порядка
Более 20 тысяч человек приняли участие в праздничных мероприятиях.

В охране общественного порядка в День Народного Единства приняли участие сотрудники органов внутренних дел, представители народной дружины, казачества, частных охранных структур и сотрудники Росгвардии. До праздника был разработан и осуществлен комплекс мер по обследованию объектов с массовым пребыванием граждан и прилегающей к ним территории. Для этого использовали технические средства и служебных собак.

Как сообщают в УМВД по Тамбовской области, была организована работа контрольно-пропускных пунктов, на которых с целью исключения проноса запрещенных предметов (холодного и огнестрельного оружия, взрывчатых веществ и т.д.) проводились досмотровые мероприятия с использованием технических средств и металлодетекторов. 

 

Сотрудники правоохранительной системы обеспечивали безопасность граждан и антитеррористическую защищенность мест проведения мероприятий. С поставленной задачей полицейские справились. Массовых нарушений общественного порядка и общественной безопасности допущено не было. Всего в общественных мероприятиях приняло участие более 20 тысяч жителей и гостей региона.