Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ёлки и массовые катки: стал известен предварительный план праздничных мероприятий в Тамбове Программу мероприятий обсудили в администрации Тамбова.

Ёлки и массовые катки: стал известен предварительный план праздничных мероприятий в Тамбове

10 ноября 2018, 14:57
Ёлки и массовые катки: стал известен предварительный план праздничных мероприятий в Тамбове
Фото: администрация Тамбова
Программу мероприятий обсудили в администрации Тамбова.

Новогодние символы предлагают установить практически в каждом дворе. Речь идет, конечно же, о соснах и елях. Поучаствовать в конкурсе на лучшую украшенную новогоднюю елку смогут все управляющие компании. При этом нарядные символы праздника установят на всех площадях и скверах. Свой вклад в оформление города внесут и предприятия Тамбова, которые благоустроят и украсят свои территории.

Дмитрий Алёхин, заместитель главы города Тамбова:

– Новый год – праздник особенный. Его всегда с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Задача администрации Тамбова - создать в городе особую праздничную атмосферу. Как правило, к этому важному для всех жителей событию мы стараемся готовиться ответственно и основательно, поэтому делаем это заранее. Хотим, чтобы празднование Нового 2019 года доставило радость всем горожанам и гостям нашего города.

В некоторых дворах зальют лёд для массового катания. Специальная комиссия уже определяет места их заливки во дворовых территориях, сообщили в пресс-службе администрации Тамбова.