Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: кулинарные мастер-классы, КВН и цирк Мы приветствуем вас и первые зимние выходные! Все чаще задумываетесь о том, как их провести? Тогда вы по адресу, в нашем дайджесте - все самые интересные и полезные мероприятия города.

Выходные в Тамбове: кулинарные мастер-классы, КВН и цирк

30 ноября 2018, 15:55
Выходные в Тамбове: кулинарные мастер-классы, КВН и цирк
Фото: ulyanovskmenu.ru
Мы приветствуем вас и первые зимние выходные! Все чаще задумываетесь о том, как их провести? Тогда вы по адресу, в нашем дайджесте - все самые интересные и полезные мероприятия города.

Английская лепка

Что: Мастер-класс по лепке пельменей и вареников (6+) 
Почему стоит пойти: Не каждый умеет лепить пельмени, а по-английски тем более. Первый кулинарный мастер-класс, где знание русского языка ничто, английского – всё. Хотя организаторы, говорят, что даже если вы новичок, вас всему научат с нуля. У вас есть уникальная возможность подтянуть язык, налепить и поесть пельмени и вареники, и забрать с собой на память фотокарточки. Всем пельменей!

Когда: 1 декабря в 10:00
Где: Пельменный бутик
Стоимость: 500 рублей

Жизнь их глазами

Что: Выставка «Чисто мужской взгляд» (0+) 
Почему стоит пойти: Все мы видим этот мир по-разному. Полагаем, что для женщин он более нежный, для мужчин – более строгий. Узнать, как по-настоящему видит окружающую действительность сильный пол можно на фотовыставке «Чисто мужской взгляд». Её создатели Александр Аткин, Павел Петручук и Виталий Подсивака вложили много усилий, чтобы показать, как красив мир мужскими глазами.

Когда: 1 и 2 декабря в 10:00
Где: Краеведческий музей
Стоимость: взрослый – 110 рублей; студенты, пенсионеры – 90 рублей; дети до 18 лет бесплатно

Ещё смешнее!

Что: Турнир по КВН-разминке (12+) 
Почему стоит пойти: Смех продлевает жизнь, это факт. Так почему бы не воспользоваться этим прекрасным источником здоровья и бодрости? Начинается первый этап игры сезона 2018! С каждым годом команд становится всё больше, а, значит, и юмора больше, соответственно, и игра – ярче.

Когда: 1 декабря в 16:00
Где: Учебный театр ТГУ
Стоимость: бесплатно

Любовь страшная сила

Что: Спектакль «Восемь любящих женщин» (12+) 
Почему стоит пойти: На тамбовскую сцену с гастролями приедет Орловский государственный академический театр им. Тургенева и привезет с собой ироничный детектив «Восемь любящих женщин». Женщина способна мужчину воскресить и способна его убить. А что делать, когда тебя окружает восемь дам, и каждая со своим характером и нравами? Все они живут в одном доме и любят одного мужчину, о существовании которого до конца спектакля зрителю ничего не известно.

Когда: 1 декабря в 18:00
Где: Тамбовский государственный драматический театр
Стоимость: от 200 до 350 рублей

Надеваем любимую пижаму и... идем в клуб

Что: Пижамная вечеринка (18+) 
Почему стоит пойти: Платья, модные образы – в эту ночь они ни к чему. Самые стильные «клабберы» надевают пижамы! Оставьте строгий дресс–код будним дням, выходные – время релакса. В эту субботу в баре «Гараж» всех ждёт домашний уют, «приправленный», как всегда, лучшими DJ-сетами.

Когда: 1 декабря в 22:00
Где: Бар «Гараж»
Стоимость: 200 рублей

Жить здорово

Что: Мастер-классы «Эко-кухня» (6+) 
Почему стоит пойти: Давно хотели перейти на тёмную сторону? На сторону вегетарианства или веганства? Некоторые считают, что ничего она и не тёмная, а, наоборот, ведёт к здоровью и долголетию. В это воскресенье вы научитесь делать вкусную выпечку без молока и яиц. Думаете, что это невозможно? А вот и нет. Торты и булочки почти ничем не отличаются от привычной сдобы, да и к тому же в них сплошная польза.

Когда: 2 декабря в 13:00
Где: Точка здоровья
Стоимость: 1500 рублей

Цирк приехал!

Что: Цирк «Vivat» (0+) 
Почему стоит пойти: К сожалению, в нашем городе нет собственного цирка и приходится довольствоваться только приезжими артистами. К нам они приезжают не так редко, но все-таки метко. И всегда круто, весело. так что интересно бывает и взрослым, и детям. Цирк «Vivat» привёз к нам программу «Конно-цирковой форсаж». Дрессированные животные, воздушные гимнасты и экстремальные номера… много всего того, что может показать вам только цирк. Позитивные эмоции вам гарантированы!

Когда: 1 декабря в 13:00 и 17:00, 2 декабря в 17:00
Где: Стадион «Динамо»
Стоимость: дети до 4-х лет – бесплатно; от 500 до 1200 рублей

Подробнее об этих и других мероприятиях читайте в разделе «Афиша» на нашем портале. И все-таки главное не место, а компания! Поэтому не забудьте взять с собой самых близких и любимых! Пусть эти выходные будут теплыми!

Фото: decorudm.ru, 1zoom.me, tambovtoday.ru, orel.holme.ru, medvedeva-julia.ru, fugarussia.ru,circus-ufa.ru