Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: спектакли, спорт и Мисс Тамбовская область Вот и подходит к концу еще одна неделя. И на одну неделю мы стали ближе к Новому году. Предпраздничная лихорадка, кажется, уже наступила, но выходные все равно можно потратить на спокойные и не очень развлечения. Некоторые из которых мы собрали в нашу традиционную подборку.

Выходные в Тамбове: спектакли, спорт и Мисс Тамбовская область

7 декабря 2018, 15:43
Выходные в Тамбове: спектакли, спорт и Мисс Тамбовская область
Фото: anastasia-hinko.blogspot.com
Вот и подходит к концу еще одна неделя. И на одну неделю мы стали ближе к Новому году. Предпраздничная лихорадка, кажется, уже наступила, но выходные все равно можно потратить на спокойные и не очень развлечения. Некоторые из которых мы собрали в нашу традиционную подборку.

Рука мастера

Что: Выставка Владимира Колесникова (0+) 
Почему стоит пойти: Наш город очень богат на художников. Каждую неделю мы рассказываем вам о новых персональных (и не только) выставках и вот сегодня знакомим, а может вы уже знаете с работами Владимира Колесникова. Чаще всего опытный мастер работает в живописи, графике и витраже. Последним художник увлекается уже более 30 лет, правда на экспозиции будет представлена всего лишь одна такая работа. Всего вы сможете увидеть около 50 картин в различных техниках, которые художник мастерски создавал в период с 2001 по 2018 годы.

Когда: 8 и 9 декабря в 9:00
Где: Выставочный зал Союза Художников
Стоимость: бесплатно

Шайбу!

Что: Чемпионат студенческой хоккейной лиги (0+) 
Почему стоит пойти: Продолжаем болеть за наших, ведь сейчас продолжаются игры в рамках Студенческой хоккейной лиги. На этой неделе ребята из «Державы» сыграют с командой из Москвы ХК «РЭУ». Соперник, как вы понимаете, мощный, а значит поддержка родных стен просто необходима. Скандируйте «Шайбу! Шайбу!» и наши хоккеисты подарят вам победу.

Когда: 8 декабря в 10:00 и 9 декабря в 16:00
Где: Ледовая арена «В Радужном»
Стоимость: бесплатно

Держи ритм

Что: Концерт-фестиваль «Диалог танцевальных культур» (0+) 
Почему стоит пойти: Много ли здесь любителей Натальи Орейро? А много любителей интересных зарубежных национальных танцев? Если хоть что-то ёкнуло в вашем сердце, то не пропустите фестиваль. Там будут танцы народов мира, например, гавайские, индийские, латиноамериканские, мексиканские и все они от носителей культур. «А Наталья Орейро здесь причем?» - скажите вы, а при том, что организаторы устраивают флешмоб в честь певицы и надеются, что она когда-нибудь его увидит, а вы можете принять в нём непосредственное участие.

Когда: 8 декабря в 16:00
Где: Учебный театр ТГУ
Стоимость: бесплатно

Немножко ретро и любви

Что: Театральный концерт «Ретро-песни о любви» (12+) 
Почему стоит пойти: Ежегодно ТМТ радует своих зрителей ярким концертом, в котором собирает все самые популярные песни прошлого о любви. Это известные композиции и Муслима Магомаева, и Нонны Сухановой, и Аиды Ведищевой, и зарубежных исполнителей. Концерт насыщенный и очень здорово погружает в прошлую эпоху, а ещё душевный, ведь что расскажет о любви лучше, чем песня?

Когда: 8 декабря в 18:30
Где: Тамбовский молодёжный театр
Стоимость: от 50 до 200 рублей

Интернет и все-все-все

Что: Спектакль «Контакт.ru» (12+) 
Почему стоит пойти: Это тот редкий случай, когда на сцене театра кукол настоящий, почти как для взрослых спектакль. Кукол там нет, только живые люди и эмоции. История расскажет о ребятах из одного подъезда, которые несмотря на то, что живут рядом, общаются чаще всего в интернете. И о том какие иногда веселые, грустные и загадочные ситуации могут там произойти.

Когда: 9 декабря в 18:00
Где: Театр кукол
Стоимость: 200-300 рублей

Кто же она?

Что: Мисс Тамбовская область – 2018 (12+) 
Почему стоит пойти: Пришло время выбрать самую красивую девушку нашего края, которая потом будет представлять всю область на больших российских конкурсах. Все знают, что у нас безумно красивые девушки. От того выбор не становится легче. Все красивы, стройны, талантливы, как на подбор. 15 девушек и только один титул. Борьба не на жизнь, а на корону.

Когда: 9 декабря в 19:00
Где: Тамбовский государственный драматический театр
Стоимость: от 700 до 1700 рублей


Освобождайте место в своих занятых делами выходных, приглашайте друзей, собирайте компании — в общем, отдыхайте! Классных всем выходных! А другие интересные мероприятия вы найдёте в нашей «Афише»!

Фото: kaluga24.tv, pajulahti.com, sunhome.ru, tambovteatr.ru, портал ВТамбове