Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Драмтеатре определили победительницу конкурса «Мисс Тамбовская область-2018» Ей стала Анастасия Самотойлова, представляющая город Мичуринск.

В Драмтеатре определили победительницу конкурса «Мисс Тамбовская область-2018»

10 декабря 2018, 13:05
В Драмтеатре определили победительницу конкурса «Мисс Тамбовская область-2018»
Фото: Дарья Шутова
Ей стала Анастасия Самотойлова, представляющая город Мичуринск.

Более десяти лет в регионе проводится конкурс «Мисс Тамбовская область», где традиционно собираются самые красивые девушки Тамбовщины. Кастинги начинаются в начале лета, после чего определяется состав участниц.


В течение трех месяцев девушки готовятся к финалу, учатся дефилировать, позировать для фотографов и принимают участие в промежуточных этапах, победа в которых позволяет отправиться прямиком в 10-ку финалисток.


В этом году ведущим финала стал известный шоумен Тимур Родригез. Именно он задавал вопросы пятерке финалисток (пять девушек отсеились с помощью выбора жюри), спрашивая о семье и карьере. Он же порадовал тамбовчан исполнением своих песен.


В этом году тематикой конкурса стали природные явления. Поэтому первое дефиле носило название «Извержение вулкана», где были представлены коллекции дизайнеров. Вообще, по ходу финала зрители увидели четыре дефиле.


Пятерку финалисток традиционно определяет жюри, в состав которого входят организаторы конкурса сестры Ольга и Светлана Мешковы, представители столичных модельных агентств, директор Драматического театра и другие.


В итоге победительницей стала Анастасия Самотойлова, представляющая город Мичуринск. Анастасия изучает банковское дело. В свободное время любит путешествовать, мечтать и готовить. Ее привлекает активный отдых, новые эмоции и ощущения. Она не против стать моделью, но не считает, что ради этого стоит бросать учебу.


Первой вице-мисс стала 18-летняя Виктория Кривова, которая представляет Моршанский район. Титула второй вице-мисс удостоилась Виктория Илюхина из Моршанска.