Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Лучше всех украшен двор на улице Рылеева Определены победители зимнего конкурса.

Лучше всех украшен двор на улице Рылеева

15 января 2019, 12:16
Лучше всех украшен двор на улице Рылеева
Определены победители зимнего конкурса.

В городской администрации подвели итоги конкурса «Мой новогодний город». Всего в оргкомитет конкурса было подано более 160 заявок в четырех номинациях.
В номинации «Зимний двор» соревновались управляющие компании, частные лица, жители многоквартирных домов, жители индивидуального жилищного фонда, инициативные группы жителей многоквартирных домов, жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья. Увлеченно и с энтузиазмом они украшали дворы и создавали новогоднюю атмосферу. В итоге 18 дворов было заявлено на конкурс.


Как сообщают в администрации, самой масштабной по количеству участников стала номинация «Новогодняя игрушка». Вызвали интерес и новые номинации - «Новогоднее селфи» и «Поздравь любимый город».
В номинации «Зимний двор» победителем стала дворовая территория многоквартирного дома №63б по улице Рылеева. Самое лучшее «Новогоднее селфи» по мнению жюри сделала Виктория Попова. Лучше поздравление было у Арины Антоновой. В номинации «Новогодняя игрушка» победителем стала Любовь Гончарук.


На торжественной церемонии награждения участников городского конкурса «Мой новогодний город», которая пройдет в ближайшее время, победители и лауреаты будут награждены дипломами администрации города Тамбова и денежными премиями. Активных участников городского смотра-конкурса ждут дипломы, а участников школьного возраста (активных участников) помимо этого еще и памятные подарки.