Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Поплывшую» плитку в сквере на Володарского обещают вернуть на место до 1 мая Напомним, что совсем недавно часть тротуаров там ушла под землю.

«Поплывшую» плитку в сквере на Володарского обещают вернуть на место до 1 мая

10 апреля 2019, 18:09
«Поплывшую» плитку в сквере на Володарского обещают вернуть на место до 1 мая
Фото: Артем Александров
Напомним, что совсем недавно часть тротуаров там ушла под землю.

Из-за осевшего грунта плитка на тротуарных дорожках буквально поплыла. Ходить сейчас по аллеям сквера проблематично. Гарантийный ремонт обещают провести до майских праздников. Впрочем, это не единственные проблемы.

Ранее ученики лицея №28 имени Н.А. Рябова выступили с предложением поставить бюст заслуженному учителю РФ именно в сквере на Володарского. Тамбовчане, живущие рядом с этой общественной зоной, выступили против. Они хотят дальнейшего благоустройства и размещения в сквере спортивной площадки. Для бюста предлагают подыскать другое место. 

В итоге, чтобы окончательно решить все спорные вопросы, тамбовчан приглашают на публичные слушания, которые назначены на 16 мая в 18:00. По данным сайта tambov.er.ru, пока встречу запланировали провести в лицее №28. На слушаниях неравнодушные к этой территории жители смогут высказаться, что они хотят видеть в сквере: бюст, спортивную площадку или что-то другое.