ФК «Тамбов» обыграл «Барановичи» с разгромным счетом 7:0 Это был последний матч на сборах Белоруссии.

ФК «Тамбов» обыграл «Барановичи» с разгромным счетом 7:0

20 июня 2019, 18:11
Это был последний матч на сборах Белоруссии.

Игра началась в районе 12 часов дня. На воротах снова весь матч стоял Габуев, также в течение всей игры на поле был полузащитник Моххаммед Усман из «Пюника», вчера прибывший в расположение тамбовской команды.

В первом тайме на поле вышли Шляков, Гогуа, Ойеволе, Килин, Муниру, Думбия, Чернышов, Бенито, Усман, Костюков. Уже после 10 минут матча «Тамбов» вел — 2:0 наша команда впереди. Дубль оформил Бенито. К перерыву тамбовчане увеличили преимущество, благодаря Костюкову. Ещё два мяча (Чернышова и Костюкова) были отменены из-за офсайда.

Во втором тайме на поле вышли Абазов, Осипенко, Таказов, Яковлев, Думбия, Усман, Галиулин, игрок на просмотре, Гелоян, Конате.

Уже на 51-й минуте тамбовчане забили гол: очень красивый удар получился у Галиулина. Еще через 10 минут с передачи Абазова пяткой забил Конате. А на 70-й минуте Усман отобрал мяч на чужой половине поля и в одиночку разобрался в эпизоде — 6:0. Последний ТОП-гол прилетел в ворота «Барановичей» от Галиулина. На сей раз имела место идеально разыгранная комбинация в касание.

Матч завершился со счетом 7:0.