Тамбовчане завершили победой первый матч в турнире на призы губернатора региона Клуб выиграл у тверского «Динамо» со счётом 3:2.

Тамбовчане завершили победой первый матч в турнире на призы губернатора региона

2 августа 2019, 10:50
Клуб выиграл у тверского «Динамо» со счётом 3:2.

Несмотря на то, что старта регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги ещё месяц, обе команды показали на льду свой характер. В первом периоде соперники набрали в сумме 18 минут штрафа, однако первая шайба попала в воротах соперника только в конце первого отрезка.

По данным пресс-службы ХК «Тамбов», во втором периоде гости заметно прибавили, однако это не помогло им реализовать удары. Не смогли забить и наши. Борьба развернулась в третьем отрезке игрового времени. Сначала забили «динамовцы». Затем тамбовчане ответили им мощным ударом — 2:1. Далее мы увеличили преимущество, но в конце соперник сократил его одним голом. Итоговый счет — 3:2.