Разошлись с миром: «Оренбург» и «Тамбов» сыграли вничью Игра, которая состоялась 10 августа, закончилась со счетом 2:2.

Разошлись с миром: «Оренбург» и «Тамбов» сыграли вничью

11 августа 2019, 10:11
Игра, которая состоялась 10 августа, закончилась со счетом 2:2.

Если бы не ограничение в 90 минут матча, наверняка, футболистам «Тамбова» хватило бы ещё времени и запала, чтобы заработать третий гол и заветные 3 очка. Так, мы увозим из Оренбурга одно очко, которое позволяет нам подняться на 12 место в турнирной таблице. Это выше, чем зона вылета.

Первым на 26 минуте счет открыл защитник «Тамбова» Седрик Гогуа. Следующие мячи «посыпались» только во втором тайме. На 68 минуте Хасан Мамтов приумножил преимущество «волков». Однако футболисты «Оренбурга» решили так просто не сдаваться. С разницей в четыре минуты они «вколотили» в наши ворота два мяча. В конце тамбовчане боролись до последнего, но стать лидерами матча так и не смогли.