ХК «Тамбов» бился до последнего, но все же проиграл СКА-Неве Питерский клуб выиграл со счетом в 2:3.

ХК «Тамбов» бился до последнего, но все же проиграл СКА-Неве

13 сентября 2019, 13:15
Питерский клуб выиграл со счетом в 2:3.

Второй домашний матч завершился для «волков» неудачно. Хотя начало матча не предвещало беды. Первый период прошел в равной борьбе, но превратить момент в гол смогли гости. Итог первой двадцатиминутки — 0:1.

Во втором игровом отрезке тамбовчане не стали полностью отдавать инициативу в руки соперника и практически сразу сравняли счет. Отличился Игорь Игнатушкин, который и записал на свое имя очередную шайбу — 1:1. Затем силы снова стали равными, но в конце третьего периода гол забили гости из Питера. Буквально за 9 секунд до конца матча Андрей Воронков решающим броском сравнял счет и перевел игру в овертайм.

Эта встреча могла бы закончиться победой тамбовчан, но Кирилл Марченко из СКА-Невы забил победную шайбу.

Напомним, что следующий матч ХК «Тамбов» состоится 14 сентября. На тамбовскую землю вновь приедут гости из северной столицы — местное «Динамо».