ХК «Тамбов» выиграл во второй игре подряд Матч с «Нефтяником» из Альметьевска завершился со счетом 5:2.

ХК «Тамбов» выиграл во второй игре подряд

15 октября 2019, 10:29
Матч с «Нефтяником» из Альметьевска завершился со счетом 5:2.

«Волки» открыли счет через две минуты после стартового свистка. В нашей дружине второй матч подряд отличается Воронков. Следующий гол мы забили спустя три минуты до конца периода. Жилов отдал прекрасный пас и вывел Клочкова один на один с вратарём. В итоге — второй гол. Однако на последних секундах периода гости все же отыграли одну шайбу и закрепили счет на табло на отметке в 2:1.

Во втором периоде, не смотря на ожесточенную борьбу и ряд удалений, команды не смогли добиться результата. В конце второй «двадцатиминутки» счет остался неизменным.

Третий период начался с гола хоккеистов «Тамбова». За десять минут до конца матча «Нефтяник» заработал три удаления подряд, чем воспользовались тамбовчане и забили четвертый гол. Пятый гол сопернику прилетел под самый занавес игры. Впрочем, до этого «Нефтяник» сумел отыграть одну шайбу. Игра закончилась со счетом 5:2.

Следующий матч хоккеисты «Тамбова» проведут 16 октября. Соперником «волков» станет «Торос».