Удача отвернулась от ХК «Тамбов»: очередная домашняя игра завершилась поражением 16 октября «волки» проиграли ХК «Торос» со счетом 1:2.

Удача отвернулась от ХК «Тамбов»: очередная домашняя игра завершилась поражением

17 октября 2019, 12:19
16 октября «волки» проиграли ХК «Торос» со счетом 1:2.

Первый период закончился «сухо», несмотря на активные старания обоих команд занести шайбу в ворота. Вторая двадцатиминутка началась с численным преимуществом тамбовских хоккеистов, однако и эту возможность открыть счет мы не использовали. Зато не теряли время гости из Нефтекамска, которые ответили голом на нашу атаку.

К середине третьего периода «волки» смогли раскачаться и сравнять счет, но только к середине игрового отрезка. Спустя две минуты, эти старания свел на «нет» второй гол соперника. В итоге два победных очка уходят в актив «Тороса».

Следующий матч хоккеисты «Тамбова» проведут на выезде в Москве против местной «Звезды». Игра состоится в понедельник, 21 октября.