ХК «Тамбов» проиграл «Звезде» в серии буллитов В итоге матч завершился со счетом 2:1.

ХК «Тамбов» проиграл «Звезде» в серии буллитов

22 октября 2019, 10:28
В итоге матч завершился со счетом 2:1.

«Волки» решили проверить оборону соперника уже на третьей минуте матча. Впрочем, голкипер «Звезды» не дрогнул и оставил свои ворота в неприкосновенности. Затем последовало удаление Игоря Игнатушкина, однако тамбовчан это не смутило. Серия ударов закончилась голом на 9-й минуте в меньшинстве. Удвоить счет у нас не получилось. В итоге команды уходят на перерыв со счетом 0:1.

Второй игровой отрезок начался для нас менее удачно. После удаления Андрея Алтыбармакяна москвичи пошли вперед, но неравная борьба не дала результата. В третьем периоде инициативу окончательно перехватила «Звезда», которая и сравняла счет. В итоге игра перешла в овертайм, который закончился победой «Звезды».

Следующий матч ХК «Тамбов» проведет 23 октября на выезде в Воскресенске против местного «Химика».