БК «Тамбов» дважды обыграл иркутский клуб Встречи состоялись на домашнем паркете 9 и 10 ноября.

БК «Тамбов» дважды обыграл иркутский клуб

11 ноября 2019, 11:19
Встречи состоялись на домашнем паркете 9 и 10 ноября.

Субботняя игра оказалась тяжелой, но результативной. Защита обоих команд не давала легко подойти к кольцу, и атаковать приходилось с большим сопротивлением. Однако в четвертом периоде тамбовчане смогли сломить оборону «Иркута» и позволили сопернику забить лишь 5 очков. В итоге игра закончилась со счетом 64:51 в пользу «волков». Лучшими игроками в этом матче стали Руслан Абдулбасиров (18 очков + 9 подборов + 4 блокшота), Владимир Лидяев (12 очков + 15 подборов); Сергей Кривых (11 очков + 5 подборов + 5 перехватов).

В воскресенье БК «Тамбов» подтвердил свое преимущество над соперником, победив со счетом 75:70. Лучшими в этом матче стали Василий Гладышев (20 очков + 5 передач); Владимир Лидяев (11 очков + 10 подборов) и Иван Гаврилов (10 очков).

Следующий матч тамбовчане проведут 30 ноября на выезде против «Русичей».