ХК «Тамбов» проиграл во второй выездной игре подряд И это снова пекинский хоккейный клуб.

ХК «Тамбов» проиграл во второй выездной игре подряд

11 ноября 2019, 11:34
И это снова пекинский хоккейный клуб.

В этот раз «волкам» оказался не по зубам «КРС-БСУ». При этом в самом начале встречи «Тамбов» сдаваться не собирался. В первом периоде наши хоккеисты провели серию атак и забили гол. Успех Олега Яшина воодушевил «волков», но ненадолго. За пять минут до окончания первого игрового отрезка хозяева сравнивают счёт, а спустя еще минуту, забивают вторую шайбу.

Уже на шестой минуте второго периода Мэги Брендон из «КРС-БСУ» делает счет почти разгромным — 3:1. Ответный прессинг тамбовчан результата не дал. Впрочем, блокировка ответных атак соперника — это тоже показатель борьбы за результат.

В третьем периоде тамбовчане боролись до последнего, но не смогли ни забить гол, ни удержать счет. За 9 секунд до конца матча потеря концентрации вылилась для нас в четвертую пропущенную шайбу. Итог встречи — 4:1.

Следующую игру тамбовчане проведут сегодня, 11 ноября, против китайского клуба «Ценг Тоу».