ХК «Тамбов» терпит третье поражение подряд от китайского клуба Накануне «волки» проиграли «Ценг Тоу» со счетом 5:1.

ХК «Тамбов» терпит третье поражение подряд от китайского клуба

13 ноября 2019, 10:29
Накануне «волки» проиграли «Ценг Тоу» со счетом 5:1.

Начало игры уже сложилось не в пользу нашей дружины. Уже на восьмой минуте китайцы забили первую шайбу, а после удаления Мещерякова удвоили преимущество. Ещё через пару минут уже Данила Епимахин из «Ценг Тоу» делает счет разгромным - 3:0. На этой негативной ноте тренерский штаб «Тамбова» меняет голкипера.

Во втором периоде командам понадобилось целых 7 минут, чтобы раскататься и прийти в себя. Однако первыми это сделали китайские хоккеисты, которые забили четвертую шайбу. В третьем игровом отрезке терять уже было нечего, и, бросив все свои силы в атаку, «волки» забили первую шайбу. Однако «Ценг Тоу» в очередной раз показал свое преимущество и забил гол в концовке игры. Финальный счет – 5:1.

Следующую игру тамбовчане проведут 15 ноября на домашнем льду против ХК «Рязань».