Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине поменяется расписание внутриобластных автобусных маршрутов Общественный транспорт будет ходить реже, а некоторые направления временно закроют.

На Тамбовщине поменяется расписание внутриобластных автобусных маршрутов

30 марта 2020, 18:10
На Тамбовщине поменяется расписание внутриобластных автобусных маршрутов
Фото: архив портала ВТамбове
Общественный транспорт будет ходить реже, а некоторые направления временно закроют.

Точное расписание рейсов пока не опубликовано. Однако в региональном управлении автомобильных дорог и транспорта сообщили, что на данный работа автобусов по всем внутриобластным маршрутам продолжается. Вместе с тем по большинству направлений уже ввели временные сокращенные расписания.

В Тамбове общественный тренспорт курсирует по раписанию выходного дня.

Напомним, что эта неделя в России объявлена нерабочей. Как и в других регионах страны, в Тамбовской области приостановили работу большинство организаций и учреждений. В связи с вводимыми ограничительными мерами объем перевозок на большинстве направлений значительно сократился. В действующие расписания по отдельным маршрутам внутри Тамбовской области уже внесены и далее будут вноситься временные изменения - по мере поступления от транспортных организаций соответствующих предложений.

По актуальным вопросам работы автобусов в межмуниципальном сообщении, включая временные расписания, следует обращаться на автовокзалы и автостанции, включенные в маршруты, а также в круглосуточную Единую региональную дорожно-транспортную диспетчерскую службу по телефонам 8(4752)78-28-88, 8-962-237-28-08.

Параллельно с этим в управлении автодорог и транспорта области также действует «горячая» линия по вопросам работы межмуниципального общественного транспорта на период действия ограничительных мер по борьбе с распространением заболеваний: 8(4752)79-02-32.

Перед выездом на всякий случай проконсультируйтесь по поводу изменения расписания автобусов на автовокзалах Тамбова:

  • справочная автовокзала «Тамбов» 8(4752) 73-48-32,
  • диспетчер автовокзала «Тамбов» 8(4752) 73-48-21,
  • справочная автовокзала «Северный» 8 4752) 53-50-03,
  • диспетчер автовокзала «Северный» 8(4752) 56-01-11.