Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове заработали 3 новых светофора Электронные регулировщики позволят снизить число дорожно-транспортных происшествий на аварийных участках.

В Тамбове заработали 3 новых светофора

9 октября 2020, 12:48
В Тамбове заработали 3 новых светофора
Фото: kubnews.ru
Электронные регулировщики позволят снизить число дорожно-транспортных происшествий на аварийных участках.

Три светофора, расположенные по адресам ул. Бастионная, 8ж, пересечение улиц Комиссара Московского и Эскадронная, а также Кавалерийская и Фабричная, перевели в рабочий режим. Средства регулирования были установлены с учетом складывающейся дорожной обстановки и просьб жителей.

Перекресток улиц Кавалерийская и Фабричная был внесен в перечень очагов аварийности на карте Тамбова. ДТП с пострадавшими здесь регистрировались постоянно. Перекресток улиц Комиссара Московского и Эскадронной в подобный список не был включен, но аварии на этом участке также происходили постоянно. Что касается адреса ул. Бастионная, 8ж, то стоит отметить, что на большом промежутке улицы Бастионная, от ул. Авиационная до корпуса Российской академии народного хозяйства и государственной службы, до сегодняшнего дня не было ни одного пешеходного перехода и это также создавало трудности как для пешеходов, так и для автомобилистов.