Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ремонт Студенецкой должны завершить в следующем году На этой неделе подрядчик планирует приступить к укладке выравнивающего слоя на проезжей части и к асфальтированию пешеходных тротуаров.

Ремонт Студенецкой должны завершить в следующем году

20 октября 2020, 14:30
Ремонт Студенецкой должны завершить в следующем году
Фото: администрация города Тамбова
На этой неделе подрядчик планирует приступить к укладке выравнивающего слоя на проезжей части и к асфальтированию пешеходных тротуаров.

В областном центре ведётся активный ремонт улицы Студенецкой на участке от улицы Советской до улицы Пролетарской. Здесь в надлежащее состояние приводят не только проезжую часть, но и тротуары.

Юрий Зарапин, генеральный директор муниципального учреждения «Дирекция городских дорог»:

На сегодня подрядная организация «Дорстройсервис» полностью выполнила работу по снятию старого покрытия на всём участке проезжей части, параллельно ведётся ремонт пешеходных тротуаров. Также уже выполнены работы по исправлению поперечного профиля тротуаров с добавлением щебня и сейчас устанавливается парковый бордюр.

Контрактом предусмотрено завершение работ в следующем году, однако при благоприятных погодных условиях подрядчик обещает закончить работу раньше намеченных сроков. Особое внимание уделяется и качеству работ. По поручению главы города Наталии Макаревич контроль за соблюдением всех норм на каждом этапе работ осуществляет Дирекция городских дорог.

Фото: администрация города Тамбова