Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Из Тамбова в Нижний Новгород запускают прямой автобус Первые рейсы – уже на этой неделе.

Из Тамбова в Нижний Новгород запускают прямой автобус

22 декабря 2020, 10:05
Из Тамбова в Нижний Новгород запускают прямой автобус
Фото: tvtambov.ru
Первые рейсы – уже на этой неделе.

Из Нижнего Новгорода первый автобус отправится в пятницу, 25 декабря, а из Тамбова – 27 декабря, в воскресенье. Автобус следует от автовокзала «Северный» в Тамбове до автостанции «Щербинки» в Нижнем Новгороде.

В маршрут также включены города Касимов, Сасово, Шацк и Моршанск.

Первый рейс из Нижнего Новгорода будет вечерним. Автобус отправится в 19:00 и приедет в Тамбов в 6:00. После 28 декабря он будет ездить утром по пятницам, понедельникам, вторникам, средам, четвергам и субботам. Выезд из Нижнего Новгорода в 10:00. Прибытие в Тамбов в 20:00. Перевозить пассажиров будут на 20-местном автобусе марки Mercedes.

Из Тамбова первый рейс стартует в воскресенье, 27 декабря, в 8:30. В Нижнем Новгороде пассажиры будут в 18:30. Стоимость билета при заказе на сайте автовокзала – 1952 рубля. На момент написания новости один билет уже куплен и осталось 19 мест на первый рейс.

На ближайшие даты - 29 декабря (вт), 30 (ср) и 31 (чт) к покупке доступны по 13 мест. После 31 декабря покупка билетов через сайт автовокзала «Северный» пока недоступна.

Сотрудники автовокзала сообщили, что из Тамбова автобус будет отправляться еженедельно по вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. При покупке не через сайт, а в кассе автовокзала «Северный» билет обойдется в 1 796 рублей.