Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Со 2 января возобновятся регулярные авиарейсы из Тамбова в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Краснодар Продажи билетов уже открыты.

Со 2 января возобновятся регулярные авиарейсы из Тамбова в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Краснодар

22 декабря 2020, 16:11
Со 2 января возобновятся регулярные авиарейсы из Тамбова в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Краснодар
Фото: Сергей Свечников / РусЛайн
Продажи билетов уже открыты.

Прямые рейсы из Тамбова в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Краснодар будут выполняться со 2-го января по средам и субботам на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. Перевозчик - авиакомпания «РусЛайн».

 

Минимальная стоимость билетов составит: в Санкт-Петербург – от 6123 рублей, в Краснодар – от 5157 рублей, в Екатеринбург – от 7572 рублей.

Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн»:

В течение 2021 года жители Тамбовской области смогут воспользоваться прямыми рейсами в три города России, каждый из которых имеет несомненную туристическую привлекательность, а также потенциал для укрепления культурных и бизнес-связей. Не сомневаюсь в том, что рейсы в северную столицу, на Урал и в один из самых южных городов России будут пользоваться высоким спросом. Кроме того, в летний период мы планируем порадовать тамбовчан прямыми рейсами в Сочи, Анапу и Симферополь, продажи авиабилетов на которые откроются уже в январе.

Билеты можно приобрести в кассах или на сайте www.rusline.aero.