Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Праздничный салют 31 декабря запустят в 8 часов вечера Посмотреть фейерверк можно будет на Набережной.

Праздничный салют 31 декабря запустят в 8 часов вечера

30 декабря 2020, 14:29
Праздничный салют 31 декабря запустят в 8 часов вечера
Фото: Москва 24/Лидия Широнина
Посмотреть фейерверк можно будет на Набережной.

Завтра в 20:00 можно прогуляться в районе площади Музыки и посмотреть, как вечернее небо заполнится огнями новогоднего фейерверка. Набережная — наиболее подходящая площадка, которая позволяет максимально рассредоточить зрителей и обеспечить соблюдение социальной дистанции, сообщили в городской администрации.

В связи с действием ограничительных мер новогодние праздничные мероприятия в Тамбове будут менее массовыми, чем в прежние годы, но не менее яркими. Город уже украшен множеством гирлянд, радуют глаз новогодние елки и инсталляции, праздничной символикой расцвечены путепроводы, парки и скверы. О том, чтобы тамбовчане зарядились новогодним настроением, позаботились городские службы заранее.

Во время новогодних каникул все службы города будут работать в режиме повышенной готовности. Но и тамбовчанам не следует терять бдительности, ведь от соблюдения самых простых правил зачастую зависит здоровье и жизнь. На всех мероприятиях необходимо соблюдение социального дистанцирования, а также использование средств индивидуальной защиты.