Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовской области проведут независимую оценку качества образования 5 апреля началось ежегодное анкетирование, проводимое Управлением образования и науки Тамбовской области.

В Тамбовской области проведут независимую оценку качества образования

6 апреля 2021, 10:34
В Тамбовской области проведут независимую оценку качества образования
Фото: computerra.ru
5 апреля началось ежегодное анкетирование, проводимое Управлением образования и науки Тамбовской области.

Данное анкетирование направлено на определение качества условий осуществления образовательной деятельности.

В этом году проверка ждёт 121 учреждение: 44 детских сада, 46 школ, 21 организация дополнительного образования и 10 организаций среднего профессионального образования.
Каждый желающий может принять участие в анкетировании. Для этого с 5 апреля по 1 мая 2021 года нужно ответить на вопросы, размещённые на сайте www.н-о-к.рф.

В опросе поинтересуются, пользуется ли респондент детским садом, школой или техникумом, чтобы получить информацию о деятельности организации. Важно оценить удовлетворённость комфортом: удобство мебели, наличие туалета, окружающая чистота, удобство в ориентации. Кроме того, зададут вопросы и о вежливости персонала от секретаря до педагогов, завучей, директоров организации, а также об удобстве их графиков работы. Есть и строка для личных пожеланий и предложений улучшения.

Написать развёрнутый отзыв об образовательном учреждении можно и на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях - www.bus.gov.ru.
В управлении образования и науки Тамбовской области сообщают, что все собранные сведения послужат для повышения качества образовательных услуг.