Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовской области с картой «Мир» теперь можно сэкономить на проезде в пригородных поездах При оплате билетов картами этой платежной системы предоставляется кэшбэк 10% от стоимости проезда.

В Тамбовской области с картой «Мир» теперь можно сэкономить на проезде в пригородных поездах

12 июня 2021, 12:31
В Тамбовской области с картой «Мир» теперь можно сэкономить на проезде в пригородных поездах
Фото: yakutia-daily.ru
При оплате билетов картами этой платежной системы предоставляется кэшбэк 10% от стоимости проезда.

Но есть и ограничения. Кэшбек за одну операцию не может превышать 20-ти рублей. И при оплате в терминалах самообслуживания кэшбек не начисляется.

Акция действует с 1 июня по 30 сентября 2021 года.

После списания денежных средств со счета карты МИР – оплаты полной стоимости проезда, в течение 15 минут сумма скидки будет возвращена на карту.

Платёжная система «Мир» – российская национальная платёжная система. Участниками платежной системы «Мир» являются 278 банков, которые осуществляют прием и обслуживание карт «Мир» в сети своих устройств. Более 150 банков занимаются эмиссией карт «Мир», выдано свыше 97,9 млн карт. Держатели карт «Мир» могут получать различные преимущества, в том числе кэшбэк до 20% за оплату покупок у ряда партнеров, скидки на проезд в транспорте некоторых российских городов и др.

Карты «Мир» сегодня принимаются в 11 странах, еще в 3 странах проведены первые тестовые операции. Также реализована возможность совершать трансграничные переводы с карт «Мир» на карты национальных платежных систем двух стран СНГ.