Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовским медикам вручили государственные награды Несколько тамбовчан награждены орденом Пирогова и медалью Луки Крымского за большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Тамбовским медикам вручили государственные награды

Тамбовским медикам вручили государственные награды
Несколько тамбовчан награждены орденом Пирогова и медалью Луки Крымского за большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Орден Пирогова получили заведующие отделениями Центра гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области Марина Белова и Татьяна Шалашова, биолог Юлия Неведрова, а также начальник отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области Олеся Ледовских.

Орден Пирогова учрежден 19 июня 2020 года. Он вручается за заслуги в здравоохранении, в том числе за самоотверженность при оказании медицинской помощи в условиях чрезвычайных ситуаций, эпидемий, военных действий и в других обстоятельствах, сопряженных с риском для жизни.

Медаль Луки Крымского получила фельдшер-лаборант Центра гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области Кристина Кидина.