Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
12-летняя девочка попала под колеса авто Ребенка пришлось госпитализировать.

12-летняя девочка попала под колеса авто

1 июля 2021, 13:29
12-летняя девочка попала под колеса авто
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Ребенка пришлось госпитализировать.

ДТП произошло 30 июня в 20 часов 45 минут на Липецком шоссе в районе дома №159Б города Мичуринска. Как уточнили в региональном УГИБДД, водитель автомобиля Hyundai Santa Fe допустил наезд на двенадцатилетнюю девочку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, ведя велосипед.

В результате ДТП девочка получила телесные повреждения и была доставлена в Мичуринскую городскую больницу им. С.С. Брюхоненко.

За минувшие сутки, 30 июня, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один участник дорожного движения получил ранения. Среди пострадавших один ребенок. Авария произошла в городе Мичуринске. По видам происшествий зарегистрирован один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 20 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 167 нарушений Правил дорожного движения. Отстранены от управления 10 нетрезвых водителей и 2 лица, управлявшие транспортными средствами без прав. Задержаны 4 лица по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 15 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 14 участникам дорожного движения.