Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовским ресторанам и кафе разрешили работать до 3 часов ночи При этом все посетители обязаны иметь QR-код или справку или ПЦР-тест на коронавирус.

Тамбовским ресторанам и кафе разрешили работать до 3 часов ночи

22 февраля 2022, 10:56
Тамбовским ресторанам и кафе разрешили работать до 3 часов ночи
Фото: yandex.ru
При этом все посетители обязаны иметь QR-код или справку или ПЦР-тест на коронавирус.

Власти Тамбовской области вновь внесли изменения в постановление об ограничительных мерах в связи с новой коронавирусной инфекцией. На этот раз правила смягчили.

С сегодняшнего дня, 22 февраля, предприятия общепита могут работать в ночное время - до 3 часов ночи.

При этом сотрудники баров, ресторанов и кафе обязаны проверять у посетителей наличие QR-кода или другого документа, подтверждающего, что гость вакцинировался или переболел ковидом. Наличие свежего отрицательного ПЦР-теста тоже позволит посетить кафе. Кроме этого, посетитель обязан предъявить документ, удостоверяющий личность.

Сотрудники тамбовского оперштаб по коронавирусу предупреждают, что незначительное послабление ограничительных мер не отменяет действующие правила поведения в общественных местах и транспорте. Тамбовчане и гости региона по-прежнему соблюдать социальную дистанцию и носить средства индивидуальной защиты.

Получить информацию о существующих ограничениях, об актуальных редакциях постановления и подробно ознакомиться с правилами поведения в сложной эпидемиологический период тамбовчане могут на официальном сайте администрации области в разделе «СТОПКОРОНАВИРУС».