Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Лучшие выпускники Тамбова получили награды от городской администрации Власти города отметили достижения 60 одиннадцатиклассников.

Лучшие выпускники Тамбова получили награды от городской администрации

28 июня 2022, 10:36
Лучшие выпускники Тамбова получили награды от городской администрации
Фото: Администрация Тамбова
Власти города отметили достижения 60 одиннадцатиклассников.

Вчера, 27 июня, в зале Тамбовского молодежного театра состоялась торжественная церемония награждения лучших выпускников школ областного центра. Выдающиеся школьники получили из рук руководителя городской администрации Максима Косенкова памятные подарки и благодарственные письма от администрации Тамбова.

Всего во время торжественного мероприятия чествовали 60 лучших одиннадцатиклассников - победителей и призеров заключительного и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, спортивных соревнований и творческих конкурсов, и выпускников, получивших 1оо баллов на едином государственном экзамене.

Ксения Спасенкова, выпускница МАОУ «СОШ №30»:

На протяжении всех 11 лет я являюсь отличницей. У меня имеются и похвальные листы, красный аттестат и медаль за 11 класс. Являюсь неоднократным победителем региональных олимпиад, также спортивные соревнования, Первенство России. Хотелось бы внести какой-то вклад в развитие фундаментальных наук, такие как математика и физика в нашем регионе.

Максим Косенков, врип главы администрации Тамбова:

Горжусь, реально горжусь сегодняшней молодежью, потому что они другие, мы другие, вы современные, вы разные, но вы очень думающие. И я хочу, чтобы ваши таланты, ваши мысли, ваши идеи пригодились и вам самим, пригодились нашей стране.