Тамбовский ФК «Спартак» вничью сыграл с «Рязанью» на домашнем стадионе Итоговый счет матча - 2:2.

Тамбовский ФК «Спартак» вничью сыграл с «Рязанью» на домашнем стадионе

19 сентября 2022, 09:47
Итоговый счет матча - 2:2.

Вчера, 18 сентября, в Тамбове состоялся футбольный матч между местным «Спартаком» и ФК «Рязань».

Первый тайм спортсмены провели в спокойном ритме, острых моментов у ворот обеих команд почти не было. Однако в начале второго тайма, на 49 минуте матча, судья назначил пенальти в пользу Тамбова из-за фола рязанского иргока. Тамбовчанин Денис Скрыпников удачно реализовал пенальти и принес «Спартаку» первое очко.

На 69 минуте матче гостям удалось отыграться, футболист «Рязани» отправил гол в ворота тамбовской команды, а за шесть минут до конца основного времени «Спартак» пропустил еще один мяч.

Тамбовчане смогли сравнять счет в добавленное время, гол забил Максим Карпухин. В итоге игра окончилась вничью со четом 2:2.