Спортсмены из Тамбовской области завоевали медали на соревнованиях по практической стрельбе Чемпионат России по практической стрельбе из пистолета проходил в Екатеринбурге среди более чем 400 спортсменов.

Спортсмены из Тамбовской области завоевали медали на соревнованиях по практической стрельбе

22 сентября 2022, 10:10
Чемпионат России по практической стрельбе из пистолета проходил в Екатеринбурге среди более чем 400 спортсменов.

Сборная региона завоевала две награды высшей пробы.

Лучший результат среди женщин завоевала Дарья Иванова. Вторую золотую медаль завоевал Андрей Сапрыкин, став при этом восьмикратным чемпионом страны. Отличилась и Варвара Поляков.

Андрей Сапрыкин поделился:

Среди участниц чемпионата России Варвара стала самой юной спортсменкой. Ей всего 11 лет, но она наравне с взрослыми соперницами прошла весь круги чемпионата без единого промаха. Я бы назвал ее нашей восходящей звездой. Моя воспитанница показала очень высокий результат и заняла пятое место в категории «супер юниор». Очень горжусь ей и Дарьей, поздравляю с таким высоким и заслуженным результатом.