Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
УФАС России по Тамбовской области включило в реестр недобросовестных поставщиков города ИП Дирекция благоустройство и озеленения города заключило с индивидуальным предпринимателем контракт на сумму 1 306 800 рублей на поставку 20 скамей с вазонами для размещения их на улице Интернациональная.

УФАС России по Тамбовской области включило в реестр недобросовестных поставщиков города ИП

17 ноября 2022, 12:50
УФАС России по Тамбовской области включило в реестр недобросовестных поставщиков города ИП
Фото: https://abristone.ru/ulichnye-skamejki-i-lavochki/
Дирекция благоустройство и озеленения города заключило с индивидуальным предпринимателем контракт на сумму 1 306 800 рублей на поставку 20 скамей с вазонами для размещения их на улице Интернациональная.

Товар должны были поставить заказчику до 28.07.2022 года. Однако поставщик не привез скамьи, а на претензии со стороны муниципалитета не отвечал. Никаких действий по исполнению контракта предприниматель не совершал.

31.10.2022 года заказчик в одностороннем порядке расторг контракт и дал исполнителю десятидневный срок для поставки требуемого товара. Скамейки за это время так и не привезли. Это послужило основанием для направления сведений об индивидуальном предпринимателе в антимонопольный орган для включения его в «черный список».

Теперь поставщика включили в реестр недобросовестных поставщиков на два года.