Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские продукты поедут на "Весеннюю ярмарку" в Пензу Кроме нашей области в межрегиональной продовольственной выставке примут участие около ста регионов России.

Тамбовские продукты поедут на "Весеннюю ярмарку" в Пензу

13 марта 2012, 10:01
Тамбовские продукты поедут на "Весеннюю ярмарку" в Пензу
Кроме нашей области в межрегиональной продовольственной выставке примут участие около ста регионов России.

С 14 по 16 марта в Пензе будут оценивать качество тамбовских товаров. В программе заявлены дегустации, презентации фирм-участниц, торговля продуктами питания и товарами народного потребления по цене производителей, ежедневный розыгрыш призов. Время работы  - с 9.00 до 18.00.

Выставка уже стала непременным атрибутом ежегодного проекта "Продмаркет 2012". В этом году "Весенняя ярмарка" проводится в 14-й раз.

На сегодняшний день заявки на участие подали около ста продовольственных фирм из Беларусии, Мордовии, Москвы, Самары, Нижнего Новгорода, Набережных Челнов, Тольятти, Ульяновска, Шацка, Саратова, Липецка, Оренбурга, Рязани и Пензы. Среди них - не только производители продуктов питания, но и изготовители упаковки, а также фирмы, занимающиеся полиграфической продукцией.

В рамках выставки будет проводиться тестирование «Оценка качества продовольственных товаров» путем проведения профессиональной дегустации с присуждением медалей выставки «Продмаркет 2012». Экспертам предстоит оценить колбасные изделия, молочные продукты, безалкогольные напитки, пиво, кондитерские изделия, хлеб и льняное масло.