Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
К 23 февраля военнослужащие Донбасса получили гуманитарный груз от тамбовчан Необходимые на передовой вещи, продукты и медикаменты собрали и сопроводили сотрудники регионального отделения Народного фронта.

К 23 февраля военнослужащие Донбасса получили гуманитарный груз от тамбовчан

21 февраля 2023, 14:51
К 23 февраля военнослужащие Донбасса получили гуманитарный груз от тамбовчан
Фото: onf.ru
Необходимые на передовой вещи, продукты и медикаменты собрали и сопроводили сотрудники регионального отделения Народного фронта.

В Донбасс из Тамбовской области отправили очередную партию гуманитарной помощи военнослужащим, участвующим в СВО. Благотворительный груз собрали в рамках проекта «Народный фронт. Всё для победы!».

Ко Дню защитника Отечества наши бойцы получили нескоропортящиеся продукты, медикаменты и теплые вещи от неравнодушных жителей Тамбовщины. Кроме этого, ребятам отправили 150 газовых картриджей для портативных горелок, 150 блоков сигарет от ООО «Промрезерв», 600 окопных свечей от тамбовского завода «Электроприбор», 20 печек-буржуек, изготовленных на производственном предприятии «СПМ» и почти 30 коробок с провиантом от службы судебных приставов.

Еще для поднятия боевого духа военнослужащим передали благотворительную помощь от коллектива и родителей воспитанников детского сада из Тамбова «Аленький цветочек».

Военнослужащий, участник специальной военной операции:

Спасибо тамбовчанам! Нам тяжело, но с вашей помощью намного легче. Сильно берут за душу искренние детские письма. За нами правда и за нами победа!

Юрий Пчелинцев, врио руководителя регионального исполкома Народного фронта в Тамбовской области:

Гумпомощь с малой родины от земляков, открытки и письма с пожеланиями скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми – это мощная моральная поддержка для наших бойцов. Это выражение чувства благодарности им за мужество, стойкость, героизм. Поэтому мы говорим спасибо всем участникам проекта «Народный фронт. Всё для победы!» за вклад в общее дело победы.