Спортсменка из Тамбова завоевала бронзу в чемпионате России по борьбе на поясах Участие в турнире в Грозном принимали более трехсот спортсменов из более чем 30 регионов страны.

Спортсменка из Тамбова завоевала бронзу в чемпионате России по борьбе на поясах

2 мая 2023, 10:10
Участие в турнире в Грозном принимали более трехсот спортсменов из более чем 30 регионов страны.

В чемпионате России по борьбе на поясах среди мужчин и женщин тамбовчанка Ксения Самойлова выступала в весовой категории до 52 килограммов.

В первой встрече Ксения уступила сопернице, но потом успешно продолжила бороться за медаль. Воспитанница тренера тамбовской ДЮСШ № 1 Николая Растяпина смогла войти в число призёров, записав на свой счёт две победы.

Ксения заняла третье место. Участие во взрослом чемпионате в этом году было для нее первым.