Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Строителе приступили к демонтажу незаконных торговых павильонов Сносу подлежат ларьки, не имеющие правоустанавливающих документов.

В Строителе приступили к демонтажу незаконных торговых павильонов

10 августа 2023, 13:00
В Строителе приступили к демонтажу незаконных торговых павильонов
Фото: Скриншот видео vk.com/gorodtambov
Сносу подлежат ларьки, не имеющие правоустанавливающих документов.

В поселке Строитель, с недавних пор принадлещащем к Тамбовскому городскому округу, снесут незаконно установленные торговые павильоны. Работы по демонтажу начали в микрорайоне Центральном.

Рабочие уже разобрали и вывезли три подобных объекта, всего же поселок планируют очистить от 15 незаконных ларьков, тонаров и нестационарных торговых точек, стоящих за пределами утвержденной схемы.

Перед демонтажем специалисты профильных структур администрации Тамбова тщательно проверили наличие документов, подтверждающих право на установку торговых точек. Кроме этого, непрерывно ведутся поиски собственников брошенных объектов.