Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сотрудник детского сада в Тамбове подозревается в развращении малышей 55-летний мужчина демонстрировал детям свои обнаженные половые органы.

Сотрудник детского сада в Тамбове подозревается в развращении малышей

23 марта 2012, 18:17
Сотрудник детского сада в Тамбове подозревается в развращении малышей
55-летний мужчина демонстрировал детям свои обнаженные половые органы.

Против тамбовчанина уже возбуждено уголовное дело по ст. 135 УК РФ. По версии следствия, в январе-феврале этого года разнорабочий совершал развратные действия в одном из городских детсадов.

Как пояснили moe-online в следственном управлении СК РФ по Тамбовской области, в правоохранительные органы поступило заявление от мамы одного из воспитанников тамбовского детского сада. Малыш пожаловался родительнице на странное поведение одного из сотрудников детского сада. Оказалось, что пользуясь отсутствием контроля со стороны воспитателей, мужчина демонстрировал детям свои обнаженные половые органы. В настоящее время следователи опросили уже пятерых детей, которые пострадали от действий извращенца.

За подобное преступление по закону грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет.