Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Чиновники заставят тамбовчан парковаться правильно На Носовской и Красной восстановят специальную разметку, определяющую крайний правый ряд для движения только общественного транспорта.

Чиновники заставят тамбовчан парковаться правильно

29 марта 2012, 09:03
Чиновники заставят тамбовчан парковаться правильно
На Носовской и Красной восстановят специальную разметку, определяющую крайний правый ряд для движения только общественного транспорта.

По мнению чиновников, это исключит возможность парковки автомобилей на данной стороне улиц и, следовательно, снизит загруженность.

Такой стала реакция городских властей на открытое письмо, которое водители автобусов и троллейбусов разместили на сайте губернатора Олега Бетина. Они пожаловались, что проехать вокруг Центрального рынка не возможно — мешают автомобилисты и пешеходы. В данный момент чиновники также обсуждают с ГИБДД планы проведения рейдов по выявлению нарушителей дорожных правил на проблемных улицах.

Также на пересечении Коммунальной и Носовской планируют оборудовать нерегулируемый пешеходный переход. Такое предложение поступило от сотрудников комитета городского хозяйства. Сейчас администрация города согласовывает вопрос с Управлением ГИБДД УМВД РФ по Тамбову.