Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На экофоруме представят тамбовскую "Зеленую долину" Председатель регионального Парламента Александр Никитин отправился в северную столицу на III Международный форум «Санкт-Петербург — морская столица России. Экология».

На экофоруме представят тамбовскую "Зеленую долину"

30 марта 2012, 10:09
На экофоруме представят тамбовскую "Зеленую долину"
Председатель регионального Парламента Александр Никитин отправился в северную столицу на III Международный форум «Санкт-Петербург — морская столица России. Экология».

Там встретятся представители федеральных и региональных властей, известные политики и бизнесмены, а также специально приглашенные эксперты ведущих российских и зарубежных природоохранных организаций. Среди высоких гостей - губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, член Совета Федерации и координатор проекта «Санкт-Петербург — морская столица России» Артур Чилингаров, министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Юрий Трутнев.

Александр Никитин в северной столице он выступит с докладом «О проекте научно-технологического комплекса "Зеленая долина" в Тамбовской области». Эта тема для обсуждения была выбрана не случайно - в центре внимания собравшихся будет идея вступления России в ВТО и последствия этого шага для экологии.