Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«М-6» на тамбовском участке отремонтируют к 15 апреля Руководство дороги «Каспий» обещает привести трассы в надлежащее состояние к 1 мая.

«М-6» на тамбовском участке отремонтируют к 15 апреля

6 апреля 2012, 19:13
«М-6» на тамбовском участке отремонтируют к 15 апреля
Руководство дороги «Каспий» обещает привести трассы в надлежащее состояние к 1 мая.

За месяц планируется отремонтировать свыше 61 тысячи квадратных метров дорог, сообщает tmbv.info. Работы уже идут по всем направлениям.

В частности, ямочный ремонт сейчас полным ходом ведется на трассах «Тамбов-Пенза», «Воронеж – Тамбов», «Орел-Ливны-Елец-Липецк-Тамбов», Северный и Южный обходы. На многочисленные вопросы автовладельцев, почему при латании дыр черный щебень кладут прямо в лужи, исполняющий обязанности заместителя начальника УпрДор «Каспий» Александр Груздев сообщил, что это мера вынужденная.

 «Да, технология нарушается, но такая работа  необходима для того, чтобы не допустить дальнейшего разрушения покрытия. Подрядные организации преследуют не только эту цель: во главу угла ставится обеспечение безопасности дорожного движения. В первую очередь, именно эту задачу и призван решить ямочный ремонт», - пояснил Груздев.

 При этом он отметил, что как только  позволят погодные условия, ремонт на этих участках пути будет проводиться по технологии.