Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские чиновники раскрыли имя столичной "звезды" На Первомай горожан будет развлекать Валентина Легкоступова.

Тамбовские чиновники раскрыли имя столичной "звезды"

25 апреля 2012, 16:51
Тамбовские чиновники раскрыли имя столичной "звезды"
На Первомай горожан будет развлекать Валентина Легкоступова.

Ярмарка рассказовских товаров откроется в 10:00, а в 10:45 местные модели покажут горожанам дефиле в новомодных летних нарядах и свадебных платьях. Буквально через 15 минут у "Кристалла" стартует традиционный первомайский митинг. Продлится он не более получаса. Затем на сцену выйдут рассказовские "самородки" и начнут разогревать публику перед выступлением столичной "звезды". В полдень перед тамбовчанами и гостями города предстанет она - сама Валентина Легкоступова. Звезду 80-х и 90-х сменит тамбовский ансамбль "Фуррор". Рассказовские же таланты будут веселить публику до восьми часов вечера.

Тем временем в Парке культуры и отдыха пройдёт своя развлекательная программа: до полудня дети поиграют в "Пятнашки", потом горожане посмотрят концерт с громким названием "Дети солнца", завершится праздник развлекательной программой для молодёжи "Двигайся в май".

Кроме того, дети смогут поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте "Привет! Весна!", а взрослых - выиграть призы во всевозможных конкурсах.