Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пожилым тамбовчанам расскажут о "дачной амнистии" Представители регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и сотрудники Росреестра проведут бесплатные консультации для ветеранов ВОВ и тружеников тыла.

Пожилым тамбовчанам расскажут о "дачной амнистии"

26 апреля 2012, 10:14
Пожилым тамбовчанам расскажут о "дачной амнистии"
Представители регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и сотрудники Росреестра проведут бесплатные консультации для ветеранов ВОВ и тружеников тыла.

День юридической помощи пройдет 5 мая с 9:00 до 12:30. Консультации будут организованы по всей области - ветеранов ждут в муниципальных подразделениях Управления Росреестра. В Тамбове такой юрцентр развернется по адресу улица С. Рахманинова, д. 1А, каб. 105, сообщает taminfo.ru.

Специалисты ответят на вопросы, входящие в компетенцию органов Росреестра. В основном это темы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе по «дачной амнистии», регистрации приватизируемого жилья, земельных паев и другим вопросам. А ветераны, которые принесут на консультацию 5 мая полный пакет документов для регистрации жилья, смогут провести эту процедуру в этот же день.