Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
"Квадра" проверит на прочность тамбовские тепловые сети Первые испытания пройдут сегодня в областном центре и Котовске.

"Квадра" проверит на прочность тамбовские тепловые сети

14 мая 2012, 09:34
"Квадра" проверит на прочность тамбовские тепловые сети
Первые испытания пройдут сегодня в областном центре и Котовске.

Чтобы отключать горячую воду минимальному количеству людей, в Тамбове магистральные, распределительные и квартальные трубопроводы централизованного теплоснабжения от Тамбовской ТЭЦ будут испытывать отдельными участками.

С 14 по 18 мая будут проводиться гидравлические испытания теплосетей по улицам Моршанское шоссе, Карла Маркса, 2-я Шацкая и Мичуринская.

С 28 мая по 1 июня испытания тепловых сетей продолжатся на тепломагистралях по улицам Бульвар Строителей, Бульвар Энтузиастов, Мичуринская, Рылеева, Магистральная и Чичерина.

С 18 по 22 июня пройдет опрессовка на распределительных сетях тепломагистрали №3 на улицам Студенецкая, Б. Федорова, Тулиновская, М. Горького, Державинская, Красная, Куйбышеваи Базарная.

Также с 14 по 18 мая будет проведена опрессовка тепловых сетей компании в городе Котовске. В этот период горячее водоснабжение будет отсутствовать у всех потребителей, получающих тепловую энергию от Котовской ТЭЦ.

Во время гидравлических испытаний в систему подается сетевая вода под высоким давлением, сообщает ГТРК "Тамбов", поэтому специалисты компании призывают жителей Тамбова и Котовска соблюдать меры предосторожности. Для предотвращения несчастных случаев запрещено подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, к местам, где есть выбросы воды или провалам грунта на пешеходных дорожках, автодорогах и других территориях в жилых массивах города.

Все вопросы, возникающие в ходе испытаний, можно задать по телефонам 72-03-39, 53-38-57 и 004.