Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сити-менеджер Тамбова вручил грамоты лучшим предпринимателям По данным городской администрации Тамбова, суммарный оборот всех ЧП за год вырос почти на 10 процентов.

Сити-менеджер Тамбова вручил грамоты лучшим предпринимателям

15 мая 2012, 10:02
Сити-менеджер Тамбова вручил грамоты лучшим предпринимателям
По данным городской администрации Тамбова, суммарный оборот всех ЧП за год вырос почти на 10 процентов.

На сегодняшний день общая сумма составляет 68 миллиардов 600 миллионов рублей.

 Сейчас в городе работают более восьми с половиной тысяч индивидуальных предпринимателей и четыре с половиной тысячи малых и средних предприятий, сообщает ГТРК "Тамбов". По традиции, на встрече Александр Бобров наградил почетными грамотами и кубками лучших представителей этой сферы экономики. Все они участники городского конкурса, а жюри из представителей городской администрации и регионального союза промышленников и предпринимателей оценивали их деятельность.

«Я самой главной задачей в нашем с вами разговоре вижу цель такую, какой всегда придерживался и буду придерживаться: самое главное, в чем возможно помочь, но и еще главнее не мешать развивать предпринимательство», - отметил глава городской администрации.

Кроме грамот, тамбовские предприниматели получили и более существенные подарки.

«По линии подключения субъектов малого предпринимательства к источникам электрической энергии были приняты решения о подключении малых потребителей к мощности до 15 кВт за символическую сумму 550 рублей, а при подключении к мощности от 15 до 100 кВт с бессрочной рассрочкой до 3 лет. Кроме того, отменены «драконовские» штрафные требования, которые платили предприятия малого бизнеса по недосбору электрической энергии», - завила заместитель главы администрации Тамбова Елена Корякина.