Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Молодёжный театр ВТамбове представит зрителям "Жениха" Так называется новый премьерный спектакль.

Молодёжный театр ВТамбове представит зрителям "Жениха"

16 мая 2012, 08:47
Молодёжный театр ВТамбове представит зрителям "Жениха"
Так называется новый премьерный спектакль.

Первый показ пройдёт сегодня в 17:00 на сцене ДК "Знамя труда". В постановке задействованы актёры тамбовского молодёжного и драматического театров.

Сценарий написан по пьесе Алексея Островского "За чем пойдёшь, то и найдёшь" (Женитьба Бальзаминова).

По словам самих театралов, странная комедия написана в 19 веке и очень похожа на грустную правду сегодняшнего дня.

Главный режиссёр спектакля Виктор Фёдоров. Главные роли исполняют Юрий Томилин и Елена Фёдорова. Но в премьерном спектакле они не будут принимать участие. В постановке прозвучат «ЖИВЫЕ» песни в исполнении фольклорного ансамбля "Губеренка".

Главный герой спектакля – Михайло Бальзаминов - обладает романтичным характером, он добр и мечтателен. По-детски наивен, простодушен и воспринимается окружающими как простофиля. Он и окружающий его мир живут, словно в разных измерениях, где нет понимания друг друга. Но ему как-то нужно выживать в реальном мире, в том мещанском быте, в котором он оказался. Сам Бальзаминов не прочь жениться на состоятельной невесте, но совершенно теряется в догадках, как это сделать. Все его мысли заняты мечтами об удачной женитьбе и богатом будущем. Его маменька решает устроить семейное счастье сына и призывает на помощь свах.