Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине пройдут Дни Болгарии Форум продлится два дня - 31 мая и 1 июня.

На Тамбовщине пройдут Дни Болгарии

16 мая 2012, 19:32
На Тамбовщине пройдут Дни Болгарии
Форум продлится два дня - 31 мая и 1 июня.

Напомним, в апреле Тамбовскую область с рабочим визитом посетила делегация Республики Болгария. Во время встречи стороны договорились о проведении Дней Болгарии в Тамбове.

В рамках форума будет представлена выставка продукции ведущих болгарских предприятий, пройдут «круглые столы» по туризму и недвижимости, а также промышленности, электронике, строительству и другим направлениям. Также планируется проведение двусторонних деловых встреч болгарских предпринимателей с тамбовскими коллегами и предпринимателями ЦФО. 

В работе форума примут участие Посол Республики Болгария в России Бойко Коцев и заместитель министра экономики, энергетики и туризма Республики Болгария Иво Маринов.

Для тамбовчан споёт народный артист Болгарии и заслуженный артист России Бисер Киров. 

На выставке продукции и услуг ведущих болгарских предприятий тамбовчане смогут познакомиться с образцами систем для автоматизации производственных процессов, строительными материалами, электроинструментами, оборудованием для пищевой промышленности. Также будет представлена парфюмерия и косметика, текстиль, продукция консервной и химической промышленности, болгарское вино и сладости, многое другое.

В свою очередь, гости выразили желание посетить Завод теплоизоляционных материалов «Изорок» и Мичуринский государственный аграрный университет.