Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Общественный транспорт ВТамбове изменит схему движения Сделано это ради безопасности участников парада и праздничного шествия, посвященных Дню детских организаций.

Общественный транспорт ВТамбове изменит схему движения

18 мая 2012, 19:06
Общественный транспорт ВТамбове изменит схему движения
Сделано это ради безопасности участников парада и праздничного шествия, посвященных Дню детских организаций.

Начнутся торжества в 10 утра на площади Ленина, а продолжатся на стадионе «Спартак», куда последователи пионеров проследуют по улице Советская. В связи с этим, пишет tmbv.info, с 6 утра до 13.00 в городе вводится ряд ограничений движения и остановки транспорта на Интернациональной, Советской, Карла Маркса, Мичуринской и Ванина.

Все это, в свою очередь, повлечет за собой изменения и в маршруте движения общественного транспорта. Так, все автобусы и троллейбусы, идущие в сторону «Динамо» по Интернациональной, будут объезжать зону перекрытия по Базарной и Кронштадтской, далее возвращаясь на Советскую. Общественный транспорт, направляющийся в сторону Комсомольской площади, вместо Интернациональной будет следовать по Пролетарской, Октябрьской, Карла Маркса и Чичканова, далее выходя на Советскую. Подобная схема движения будет действовать с 9.00 до полудня.