Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Лидер курдской диаспоры на Тамбовщине залатает ухабы на котовских дорогах Фирма Джамала Шамояна «Строй-Лайн» выиграла конкурс на выполнение капремонта проезжей части в городе-спутнике.

Лидер курдской диаспоры на Тамбовщине залатает ухабы на котовских дорогах

22 мая 2012, 08:05
Лидер курдской диаспоры на Тамбовщине залатает ухабы на котовских дорогах
Фирма Джамала Шамояна «Строй-Лайн» выиграла конкурс на выполнение капремонта проезжей части в городе-спутнике.

За 32 миллиона рублей планируется обновить асфальтовое покрытие улицы Советская - на участке от путепровода до перекрестка с Колхозной, улицу Пархоменко, включая площадь перед автовокзалом, и улицу 9-ой Пятилетки до Профсоюзной.

Это, пишет tmbv.info, чуть больше трех километров городских дорог. Сити-менеджер Котовска Алексей Плахотников и глава «Строй-Лайна» Шамоян уже поставили свои подписи под договором на выполнение работ. Плахотников отметил, что гарантийные сроки довольно жесткие - от пяти до восьми лет, учтены в документе и штрафные санкции в случае невыполнения одной из сторон условий договора. В свою очередь, Шамоян заявил, что оснований для затягивания строительства нет. «Тому, у кого не получается, мешают и дожди, и ветер. А кто хочет, тот находит возможности», - подытожил он. Согласно договору, ремонт указанных дорог Котовска должен завершиться к началу августа.