Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
"Свет лучезарного ангела" озарил Тамбов В областном центре сегодня стартует фестиваль, который пройдет под девизом "Доброе кино возвращается".

"Свет лучезарного ангела" озарил Тамбов

28 мая 2012, 10:38
"Свет лучезарного ангела" озарил Тамбов
В областном центре сегодня стартует фестиваль, который пройдет под девизом "Доброе кино возвращается".

Сегодня в 17:30 в областном краеведческом музее начнется фильм "Последняя игра в куклы" режиссера Георгия Негашева. 

В программе кинофорума - «Последняя игра в куклы» и «Чужая мать», коротрометражка «Без срока давности», мультфильмы «Воробей, который умел держать слово», «Как-то раз под Новый год», «Премьера» и «Встреча», а также документальные ленты «Анна Достоевская. Письмо мужу», «Союзники. Верой и правдой!» и «Ваш выход».Они, в основном, предназначены для семейного просмотра. Вход на показы - свободный.  

Что касается немецких фильмов, то ВТамбове покажут две работы режиссера Питера Тимма «Мой братик – собачка» и «Руди-гончий поросенок». В дни кинофорума тамбовчане смогут встретиться с режиссерами, продюсерами и актерами – представителями художественных фильмов. Причем, абсолютно бесплатно.

В последний день фестиваля 31 мая пройдет премьера картины "Чужая мать" Д. Родимина. Начало показа - в 17:30.

Основные фестивальные показы пройдут в Тамбовском краеведческом музее, а выездные — в Мичуринске, Котовске, Моршанске, селе Тулиновка, поселках Заводской Первомайского района и Дмитриевка Никифоровского района.