Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Подмосковье обманутые дольщики взяли штурмом жилой дом Люди, которые 8 лет пытаются получить оплаченное жилье, говорят, что готовы поселиться в несданном доме, не дожидаясь официальной приемки.

В Подмосковье обманутые дольщики взяли штурмом жилой дом

3 июня 2012, 16:14
В Подмосковье обманутые дольщики взяли штурмом жилой дом
Люди, которые 8 лет пытаются получить оплаченное жилье, говорят, что готовы поселиться в несданном доме, не дожидаясь официальной приемки.

Около сотни человек в Ногинском районе проникли в свой достроенный, но еще не сданный в эксплуатацию дом. Дольщики разбили окно, а потом открыли подъезд. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Дольщики требуют прибытия губернатора Московской области Сергея Шойгу. Около десяти участников акции объявили голодовку, сообщает «Газета.ру».

«Строительство» трех десятиэтажных панельных домов в Ногинске по ул. 1-я Ревсобраний и пос. Обухово по улице Энтузиастов идет более 10 лет. Своего жилья не могут дождаться более 500 семей. Дольщики утверждают, что администрация Ногинского района и Минмособлстрой подписали с фондом «Содружество» инвестконтракты на строительство домов, хотя в уставе фонда отсутствует право заниматься инвестиционной либо строительной деятельностью.